Страница: Пред.  1, 2, 3  След.

Самара
14 Декабря 2009, 12:28 am
Президент Клуба

Aleksa
Волгоград
07 Декабря 2009, 12:19 pm
Хотелось бы поблагодарить за чудо. С 2002 года гепС, после 2.5 месяцев на кашах - два подряд отрицательных анализа. Я всегда верила в чудеса и дождалась своего волшебника. Удачи вам и исцеления... Кстати и похудела я просто волшебно.

Шесть лет тому назад ушёл из жизни друг нашей семьи, заместитель главного врача одной из крупных больниц нашего города. Причина смерти – гепатит, вызванный вирусом С (гепС). В то время, я не владел информацией о целебных свойствах каш “Здоровяк” и не мог помочь своему другу ни советом, ни делом. Теперь бы смог.

natanovo
Новосибирск
07 Декабря 2009, 12:16 pm
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей знакомой рак с метастазами в печень, почку и легкие (4 стадия)... были ли излечения от рака на 4 стадии? если да, то какие конкретно каши (№) и в каком режиме?

Валерий
Димитровград
10 Декабря 2009, 12:03 am
Были претенденты. Женщина в 73 года, цирроз печени, выброс жидкости в брюшную полость, выписали домой умирать. Дети стали кормить только одной кашей, на воде, без соли. И так в течении полутора месяцев. Только одна каша. Через полтора месяца начали добавлять овощи. Через полгода она самостоятельно ходила в магазин за продуктами. Сильные - выдерживают, слабые - умирают.

Ну, что Рост, оздоровимся кашей?! (Обращение звучит фамильярно, но из Ваших сообщений невозможно определить ни пол, ни возраст, ни имя, ни адрес, ничего). Или давайте закроем наш проект, чтобы неповадно было нам подвергать риску целостность Ваших зубов “ при внезапном накусывании ”.
Я долго размышлял - как реагировать на Ваши сообщения и пришёл к выводу, что, судя по эпилогам, типа (Хорошо оздоровились кашкой! ) – это провокация, чем бы Вы не руководствовались. И первое, и второе сообщение явно рассчитаны на возбуждение, стимуляцию волны негативных откликов.
По существу вопроса о судьбе Вашего зуба – я готов к диалогу, если Вы прилюдно (как и прилюдно явили свою информацию) покажите своё личико.

Информация для всех! Технология производства каш “Здоровяк” гарантирует отсутствие в продукте камней, руды, стекла, металлических предметов любых размеров, любых органических примесей и прочих “ твердых частиц каменистой плотности ”. А, начиная с начала декабря 2009, я гарантирую отсутствие в кашах отдельных цельных зёрен (озабоченность и активность Роста послужила стимулом к ускорению совершенствования технологического процесса приготовления каш).
Готов к проведению экспертиз.

Дорогие друзья распространяйте информацию о целебных свойствах нашего продукта! Дайте шанс, миллионам наших сограждан, избавится от “неизлечимых” болезней.

Успехов всем! Малышев В.

Колпашево
18 Декабря 2009, 9:45 am

Здравствуйте Рост, меня поражает Ваши жалобы, я конечно Вам сочувствую по поводу зуба, но дело здесь скорее всего в Ваших слабых зубах, а не в том, что в каше попадаються не промолотые зерна. Я, и моя семья и многие друзья, знакомые тоже употребляем каши. Конечно иногда попадаються не размолотые цельные зерна, но их очень маленькое количество и не в каждой пачке. Пока это не кому не мешало. А Вы в магазине где-нибудь видели например гречку идеально чистую и без мусора? А пшено? Там вообще камни и песок попадаются, не говоря о цельном зерне. Вас ведь никто силой не заставляет употреблять то, что Вам не нравиться. Причина может быть в другом, а найти того, кто в ней будет виноват всегда проще. Извените, не хотела Вас обидеть или оскорбить.

СПб
24 Декабря 2009, 3:24 am

Уважаемый г. Малышев!
Я искренне сожалею, что моя проблема так глубоко задела струны Вашей души, и что они так напряженно зазвучали (комментарий - это простая шутка без "поддевки").

Дабы снять напряжение в нашей переписке готов сообщить Вам, что Рост - это мужское имя, я практикующий врач, широко применяющий естественные методы оздоровления. Если общение в форуме предусматривает публикацию полных паспортных данных с фото, то я готов их предоставить. (хотел пошутить на счет "в фас и профиль", но не стал)
А мой почтовый адрес, естественно, дан при регистрации.

Лет 25 назад уверовав в торжество природы я в течение 1,5 лет питался только цельными мочеными крупами, что очень благотворно сказалось на состоянии физического здоровья (и не нарушило психическое). Я был очень рад, да сейчас сохраняю это чувство, что Вы создали такой замечательный и удобный в использовании продукт.

Приятно узнать, что "начиная с начала декабря 2009, я гарантирую отсутствие в кашах отдельных цельных зёрен (озабоченность и активность Роста послужила стимулом к ускорению совершенствования технологического процесса приготовления каш)."

Моя проблема не затрагивает биологических свойств каши и истории о спасенных и ушедших из жизни очень интересны, но, в данном случае, не по теме.
Хотя полезная цитата, даже не по теме, может быть полезной и поучительной для всех других читателей.

Зная низкое качество "магазинных" круп я приобретаю либо высококачественные, либо никакие. Исключительно во избежании проблем с незапланированными включениями. Так что Вы можете представить мою реакцию, когда в пакете каши за 120 руб (продажная цена) я встречаю то, что повреждает зуб. А потом выясняется, что его лечение обойдется в "копеечку". Есть анекдот,который заканчивается словами "Ни фига себе, за хлебушком сходил..." - знаете, наверное.
Так что моя фраза Хорошо оздоровились кашкой! (т. е. за 120 руб + 45 тыс) - из этой серии. Так что Вашу реплику по этому поводу я комментировать не стану. Ну ошиблись - с кем не бывает. Вот только язвительный тон Вашего ответа удивляет. :shock:

Если Вы считаете, что проблема, которая возникла в связи с употреблением каши "Здоровяк" к Вам отношения не имеет, то напишите об этом. Для меня Это вопрос отношения, а не судебного разбирательства. Историю проблемы повторять не стану.

Да, и спасибо за Вашу готовность к диалогу. Хоть тема и "неудобная" и, как Вам показалось, провокационная, но была оставлена на форуме. Это БОЛЬШОЙ плюс.

С пожеланием успеха в Вашем полезном деле, Д-р Рост.

KRIVOY ROG, DNEPROPETROVSKAYA
26 Октября 2010, 7:06 pm

Отправить личное сообщение
Вопрос к руководству компании каши Здоровяк. Правда что в России кашу здоровяк будет представлять компания казахстанская МЛМ компания синяя птица и что стоимость продукции вырастит до такой же цены как и в Украине 6дол.за упаковку!!!??? :( :o

Самара
27 Октября 2010, 5:20 am
Президент Клуба

Здравствуйте, уважаемый Vyacheslav!
Я не посвящён в планы экспансии компании “Синяя птица” в Россию, но знаю только, что вода в гору течь не может. Абсолютно точно знаю, что продукт – кашу “ Самарский Здоровяк” будет есть весь Мир, потому что у Мира другого выхода нет. Кстати, об этом косвенно свидетельствуют положительные отзывы на нашем сайте, в том числе и из Украины. Вот только когда это произойдёт - точно не знаю.
С уважением! Малышев В.

Киев
27 Октября 2010, 12:23 pm

Добрый день всем! Добрый день Владимир Кирикович! Мой вопрос тоже касается цены продукта. Как отметил Vyacheslav, стоимость одной пачки каши в Украине в два раза дороже, чем в России. Почему? Во всех МЛМ-компаниях цена продукта единая по всему миру. Так уж складывается, что основными потребителями каши у нас являются пенсионеры. И при пенсии 800 гривень (100 дол.) надо выложить 47 гривень (6 дол.) за 1 пачку каши. А таких пачек на месяц скромно надо 5, получаем 6*5=30 дол. И это только расходы на один завтрак. А если захочется пробиотической кашки или кваску, то это уж совсем сложно. Мне все равно, кто представляет ваш продукт в Украине, но ценовая политика вызывает много вопросов. С уважением, Лина.

Москва
27 Октября 2010, 1:46 pm

Что-то не понимаю, а где производится каша, которая распространяется в "Синей птице"?

Киев
27 Октября 2010, 2:04 pm

Все каши производит ООО "НПТ Созвездие", г. Самара

Самара
30 Октября 2010, 4:56 pm
Президент Клуба

Здравствуйте, Лина!
Из контекста Вашего вопроса я понял: у Вас есть предположение, что цена в Украине на каши Самарский Здоровяк выше чем в России потому, что я, как Вы возможно предполагаете, поставляю свою продукцию вам по более высокой цене, чем это сложилось в России. Это не так:
1. Я не имею никакого отношения к ценовой политике ООО “Синяя птица”.
2. Являюсь только поставщиком продукции.
3. Отпускная цена предприятия ООО “НПТ Созвездие” остаётся постоянной вот уже три года, несмотря на инфляцию и рост цен на всё и вся.
4. Держимся за счет увеличения объёмов продаж. Если рост объёмов продаж прекратится (не дай Бог) роста цен на каши не избежать – дотировать нас некому.
5. Распространяет Самарский Здоровяк в России ООО ПК “Созвездие”, директором которого являюсь я. Маркетинговые планы Синей птицы и Созвездия разные.
6. Пенсионеров нестерпимо жаль. Но получать функциональный, лечебно – профилактический продукт каши Самарский Здоровяк в настоящее время по социальным ценам они могут только при поддержке государства. Чудес на свете не бывает. Я один не в состоянии этого сделать т.к. слишком мелкий бизнесмен.
7. Возможно, с ростом нашего производства, у меня появятся благотворительные возможности. Росту производства, естественно, способствует рост сбыта, а он, в свою очередь, зависит от деятельности сетевых сообществ, т.е. от вас.
8. Я надеюсь, что популярность нашего продукта, позволяющего, достичь великолепных результатов в борьбе за здоровье человека, будет способствовать развитию производства и он со временем станет доступным широким слоям населения.
С уважением! Малышев В.

Киев
31 Октября 2010, 10:30 pm

Добрый вечер и на этой странице. Как раз я и не думала, что это Ваша политика. Понимаю, что это Синяя птица все организовала как нельзя хорошо (для себя). Но вот в чем проблема. Я сама живу в Украине, в Синей птице, а общаемся с Вами на сайте Созвездия. Не странно ли? Зачем надо было все так запутать? Спасибо. С уважением, Лина.

Ответить на тему

Страница: Пред.  1, 2, 3  След.

Для печати