Страница: Пред.  1, 2, 3

Санкт-Петербург
18 Июля 2011, 3:20 pm

Рост писал(а):
Я весьма сожалею, что при всей полезности продукта Вы не можете гарантировать его безопасность для потребителя. Речь не идет о "перемалывании в пух", а о том, что каша не должна включать в себя твердые частицы каменистой плотности.

Как Вы писали: " Был период с июля по сентябрь 2009 года, когда шла отладка нового оборудования на нашем предприятии и, именно в это время, могло быть много цельного или недовзорванного зерна в готовом продукте. В настоявшее время этот недостаток сведён к минимуму, но не до конца."

При внезапном накусывании такой частицы возникает очень большое локальное жевательное давление, что и привело в моем случае к отколу боковой части зуба.
Когда вы грызете что то твердое, то жевательные движения происходят осторожно, а не так, как при жевании заведомо мягкого продукта.

Для Вас, вероятно, наличие твердых частиц - это технологическая особенность, а мне сегодня определили цену лечения зуба. Из за глубокого бокового скола зуб лечению не подлежит и необходима установка импланта, что займет около полугода (на все этапы установки) и обойдется примерно в 45 тысяч рублей.
Может есть желание поучаствовать? :roll:

Хорошо оздоровились кашкой! :mrgreen:

Я думаю что Вы не всё время питались кашами! А раньше и мясо кушали!? И приготавливала его ваша супруга.Или магазинный фарш покупали.Это не важно.Важно -что в фарше и в отбивных попадались кусочки косточек! И тоже не очень приятно было при попадании их на зубы.И ломали зубы много людей.И Вы попадали на это.Но притензийц почему-то не предъявляли ни советской власти ни партии и правительству! А сей час прямо недотрогой стали в одночасье! Да и сроки больно уж долгие по установки импланта. Советую перейти на манную кашу!

Ответить на тему

Страница: Пред.  1, 2, 3

Для печати