Липецк,ул.Фрунзе,д.15,кв 12
26 Мая 2011, 7:01 pm

Уважаемый Владимир Малышев!К сожалению,я не знаю кому могу задать этот вопрос,но меня он крайне интересует-лет 6 назад я попробовала какую то кашу,но названия ее не знала и вообще никакой информации о ней не имела,кроме той,что "поведал" мне мой язык-ВКУСНО! И слово спирулина...это тоже как то связано с кашей....И с тех пор я практически "кидаюсь" на любую кашу,в надежде найти ту самую...Поэтому,когда я увидела вывеску"ЗДОРОВЯК",то примчалась сразу,но единственно что я помнила(кроме того,что ВКУСНО),что та,"моя" каша ,была расфасована в прозрачные пакеты и вроде консистенция у нее была более крупная....А вот и сам вопрос-БЫЛА ЛИ РАНЬШЕ РАСФАСОВКА КАШИ ДРУГАЯ?Хотя ответ уже и не повлияет на потребление мной каши "Здоровяк".И простите,что отвлекаю вас такими глупыми вопросами.

Димитровград
28 Мая 2011, 12:36 am

Добрый день, Галя! Я в компании "Созвездие" с самого начала. В прозрачных полиэтиленовых пакетах каша "Здоровяк" не выпускалась. Очень хорошо, что Вы сейчас питаетесь натуральным макробиотическим продуктом.

самара
26 Сентября 2011, 3:47 pm

Добрый день, Галя.
Вы правы в Вашем выборе. Одна из самых первых каш Здоровяк была каша со Спирулиной.
Качество каш постоянно улучшается, Спирулина - высшего качества! Ешьте и не сомневайтесь.

Ответить на тему

Для печати