Пенза
28 Мая 2011, 9:58 am

сначала я похудела и для меня было проблемой поддерживать вес,но у меня получалась.От соседей наша семья узнала о кашах Самарский здоровяк и мы тоже решили попробовать.Я думала ,что эти каши помогут мне поддерживать вес,но я очень быстро наоборот начала его набирать,при этом кроме этих каш я ела только фрукты ,овощи и творог.Я решила остановиться с приемом этих каш,но я не понимаю почему у меня так получилось.Вся моя семья от этих каш только сбрасывает вес.Кто -нибудь может мне помочь?

Самара
31 Мая 2011, 11:55 am
Служба поддержки "Созвездие"

Здравствуйте!
Очень важно порции приема пищи? Сколько раз в день? Какой жирности творог? какие фрукты и в каком количестве?

Пенза
31 Мая 2011, 7:15 pm

Каши: три ложки на порцию три раза в день.
Творог обезжиренный,а фрукты в основном яблоки 1-2 в день и 1 грейпфрут.

Самара
01 Июня 2011, 2:11 pm
Служба поддержки "Созвездие"

Почему то Вы решили, что из трех продуктов: творог, каша и фрукты нужно исключить кашу.

1. Обезжиренный творог вообще не рекомендуется есть. Ошибочное утверждение, что обезжиренные продукты помогут похудеть, как бы не так. Лучше кушать творог пониженной жирности.

2. Фрукты-это быстрые углеводы, которые откладываются в жир. Конечно, если есть только их, то Вы похудеете.

Нам не известна та диета, которой Вы придерживаетесь. Но если Вы хотите похудеть и при этом восстановить свой организм и очистить его, то рекомендуем диету№7: http://sozvesdie.su/articles/dieta7. Результаты этой диеты: http://sozvesdie.su/news/vkeks

Тамбов
01 Июня 2011, 4:41 pm

Желательно начинать день с воды... и тогда наладится именно водный режим деятельности организма, а не сухой. Если первое что попадает в организм с утра это твёрдая пища, пусть даже и в виде каши, то организм включается в "сухой" режим жизнедеятельности и при этом будут образовываться "излишки" и откладываться про запас. Начните день с пол-стакана чистой негазированой воды, комнатной температуры и... посмотрите какой результат будет. 8-)

Пенза
02 Июня 2011, 8:34 pm

стакан воды утром до еды это уже привычка.
как только я исключила кашу мой вес вернулся на прежнее место,просто каши Самарский здоровяк мне очень нравятся по вкусу, и я решила узнать может я что-то делаю не так.
Диеты я никакой не придерживаюсь,только правильное питание и не кушать после 19:00.
Может мой организм так реагирует на пшеницу?Мне очень нравятся эти каши и результаты(я частенько мучаюсь с запорами,а после приема каш вроде все наладилось),но почему при этом набирается вес?
Я ем не только фрукты и творог ,но и другие продукты,просто я написала то что я ела именно в дни потребления каш и набора веса.

Тамбов
15 Июня 2011, 12:38 pm

В таком случае оптимально провести антипаразитарную программу натуральными фитопрепаратами... ибо, скорей всего, "про запас" откладывают именно ОНИ... 8-)

Самара
16 Июня 2011, 11:37 pm
Президент Клуба

Здравствуйте, уважаемая Юлиана)!
Каша “Самарский Здоровяк”, кроме всего прочего, содержит в своём составе большое количество естественных, натуральных энтеросорбентов: растительную клетчатку, инулин, хитозан, спирулину и т.д. Если не вдаваться в метаболистические подробности, то просто можно сказать, что благодаря своему составу каша очищает ЖКТ от шлаков и тем самым интенсивно восстанавливает его пищеварительные функции. Кроме того, регулярное употребление каш в пищу способствует восстановлению флоры кишечника, что тоже способствует восстановлению пищеварительной функции. У большинства населения РФ пищеварительные функции нарушены по разным причинам. Это, в том числе означает, что из всего объёма потребляемой пищи усваивается около 15% необходимых организму веществ в виде калорий. При восстановлении пищеварительной функции из того же объёма пищи начинает усваиваться до 45% калорий, но организм привык обходится 15%. Излишек усвоенных калорий уходит в накопление, т.е. в набор веса. Выход: необходимо уменьшить суточный калораж т.е. уменьшить суточный объём потребляемой пищи. А может быть лучше не употреблять каши? А как быть с запорами, каловыми камнями, колитами, гастритами и т.д. и т.п. Как избавится от этих напастей? Ведь если говорить только о запорах, то они, в том числе, являются пусковым механизмом всех психических расстройств организма человека, потому, что запор – это интоксикация организма.
Пора в процесс пищеварения включить разум!
С уважением! Всем здоровья с кашей Здоровяк. Малышев В.

Димитровград
20 Сентября 2011, 12:56 am

Юлиана) писал(а):
стакан воды утром до еды это уже привычка.
как только я исключила кашу мой вес вернулся на прежнее место,просто каши Самарский здоровяк мне очень нравятся по вкусу, и я решила узнать может я что-то делаю не так.
Диеты я никакой не придерживаюсь,только правильное питание и не кушать после 19:00.
Может мой организм так реагирует на пшеницу?Мне очень нравятся эти каши и результаты(я частенько мучаюсь с запорами,а после приема каш вроде все наладилось),но почему при этом набирается вес?
Я ем не только фрукты и творог ,но и другие продукты,просто я написала то что я ела именно в дни потребления каш и набора веса.

Добрый день, Юлиана! Определитесь со своим весом. Если его не хватает, то он будет набираться. Фрукты советую один раз в неделю и в небольшом количестве, возьмите на контроль солевой режим. Употреблять соль морскую, смешанную с кунжутным семенем.(Гомаси) по Д.Озаве. Перед едой за 30 мин. стакан киселя "Здоровяк" без сахара с небольшим добавлением мёда. Кашу только с овощами свежими или тушёными, помидоры, баклажаны и картофель исключить. В крайнем случае помидоры в небольшом количестве, ошпаренные крутым кипятком. Вечером противопаразитарная каша, настоянная на воде,т.к. она с пробиотиком В, в течении 10 дней. И советую прочитать книгу Д.Озавы. " Макробиотика дзен". Она есть на сайте. И есть не тогда, когда время подошло, а когда Вы действительно захотите есть. Представте себе корку чёрного ржаного хлеба и если у Вас потекли слюни, тогда садитесь есть. Я поставляю в Пензу продукцию и провожу там презентации. Мой тел.8-909-355-191. Звоните, если возникнут вопросы. С уважением Валерий Борисович.

Ответить на тему

Для печати