Тамбов
03 Декабря 2011, 12:07 pm

Здравия, всем!
Сразу скажу, что сам я продукцию DNAcluba не пробовал и... желания такового не имею, ибо меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает продукция ПКТ "Созвездие" и в частности КАШИ марки "Самарский Здоровяк". Но вот мои знакомые уже из разных городов, чисто из эксперимента и справедливости для, попробовали продукт, который предлагается в DNAclube. Причем этот продукт в данном случае продали человеку, участнику клуба "Созвездие" в официальном представительстве клуба в г. Волгограде. Я ситаю это неприемлемым и подрывающим устои всей нашей организации, поэтому привожу цитату из письма ко мне, дословно. (Орфография и эмоции автора сохранены) 8-)
..............
"... Я закупалась в одном представительстве компнаии "Созвездие" у нас как участник Клуба "Созвездие". Вроде милые тетеньки, ан... хлоп и переметнулись в Данаклуб! Ну.. вот эти премерзкие каши, о которых В.К.Малышев на сайте пишет как о злостной подделке. И реально так! Они мне втюхали пакет. Я попробовала, опплевалась. Вспомнилась дробленка, которую курЯм намешивают. А милые тетеньки теперь Малышева грязью обмазывают, рассказывая, что он все свои представительства закрывает, т.к. не выдерживает конкуренции с Данаклубом. Как легко можно нивелировать заслуги и труды человека, который столько над своим продуктом трудился и благодаря которому сами здоровы и прекрасно выглядят...
В общем я теперь думаю, как кашки "Самарский Здоровяк" закупать и где...."
..............
Как говорится - конец цитаты... 8-)

Самара
05 Декабря 2011, 10:17 am
Служба поддержки "Созвездие"

Здравия, Зареславъ!
В контактах уже появилось новое представительство в г. Волгограде, так что смело можно идти и покупать нашу любимую кашу, ибо никуда она не денется, качество нашего продукта расставит все на свои места.

Тамбов
05 Декабря 2011, 12:42 pm

Ладушки. 8-)
Сей Час отпишу народу. НАШИХ в Волгограде много, и оставить их без КАШ "Самарский Здоровяк" было бы неправильно. ;)

Ответить на тему

Для печати