Харьков
19 Марта 2012, 7:28 pm

У моего брата был поставлен диагноз - гепатит С ,который дал осложнение на печень в виде цирроза.Проходит курс лечения,но хотелось бы помочь организму бороться с болезнью ещё и при помощи каш.Подскажите, пожалуйста,какие номера каш ему необходимо употреблять?Спасибо.Ирина.

Самара
20 Марта 2012, 9:01 pm
Президент Клуба

Цитата:
Валерий
Димитровград
03 Ноября 2009, 12:35 am

Почему каша лечит? - это очень хорошо раскрыто в статье В.К.Малышева. И у всех по разному восстанавливается организм, т.к. мы все разные и разные у нас функциональные отклонения. Лично у меня сразу же через неделю, как начал есть кашу, пропала изжога. Через месяц перестала беспокоить поджелудочная, через полгода вес снизился на пять кг. Это при том, что ем я эту кашу только один раз в день, ну когда два раза. Чисто поддерживающее профилактическое питание, при отказе от всех суррогатных продуктов. В Ульяновске мужчина после Афганистана был болен гепатитом С. Инвалид 2-й группы. В течении года конкретно питался кашей "Здоровяк" и диагноз был снят. Последующей проверки в течении 6 месяцев не обнаружили в его организме этого вируса. Кто захочет проверить, координаты могу сообщить индивидуально.

Какие каши? - не принципиально. Главное соблюдать диету №7 в течение не менее 7 недель (49 дней). Один раз в сутки (желательно вечером) любая каша с пробиотиком. Успех горантирован. Могут случится временные неприятности (тошнота, повышение темпиратуры, боли в различных частях тела и т.д.)
Малышев В.

Ответить на тему

Для печати