Нижневартовск
15 Апреля 2011, 3:13 pm

Добрый день! Буду благодарна за любую информацию, касающуюся организации работы открывающегося представительства. Информацией можно поделиться удобным для Вас способом: оставить на форуме, направить по эл.почте buynatali@mail.ru, по тел.+7 922 429 9921. Заранее благодарю, Наталья, г.Нижневартовск.
Желаю ВСЕМ активного РОСТА продаж, УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ.

Ижевск
07 Мая 2011, 2:50 pm

Добрый день Наталья. Думаю как такого сетевого тут не осталось. Т.к. % не высокий от оборота (и не кто не возьметься строить Вам структуру, даже вникать не будут).
Если поднимать процент - это нужно оборудование гонять по производству продукта 25 часов в сутки в режиме Рэмбо)). Что бы платить зарплату продуктом участникам продаж. Такого ритма оно долго не выдержит.
Если будете открываться. То по сути как обычный магазин (купили по оптовой, продали по розничной). Единственное что продавать нужно будет кашу рассказывая о ней. В общем будет тяжело с начала. Имейте ввиду в принципе Вы будете магазином, но не простым, таким в котором продавец рассказывает посетителям как полезен продукт (убеждать нужно, презентации врачей и т.д.)..
Доход Ваш будет в основном от разницы в цене, как в обычном магазине, купили подешевле, продали по дороже. А на проценты от структуры особо даже не рассчитывайте. Это мелочи, не на что не хватает. Тут от сетевого лишь то что продавец рассказывает о продукте.
Сетевой был с начала основания, для того что бы расскрутиться, занять нисшу на рынке. Нисша занята. Теперь сетевой не нужен. Нужен лишь небольшой элемент сетевого (рассказывать о продукте ), т.к. если его выставить в магазины, спрос будет значительно ниже. И проценты лишь формальность, ведь если посчитать они очень малы - не очём
По этому настраивайтесь серьезно на старт. Лишних илюзий не питайте - это бизнес, прогореть легко, как везде в принципе, тем более при таких условиях. Но если подготовиться серьезно, то у Вас есть шанс вырваться!
ЖЕЛАЮ ГЛУБОКОГО ДЕЯТЕЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!

Ижевск
07 Мая 2011, 3:13 pm

viewtopic.php?f=10&t=2358
Тут пример скалада - магазина с консультантом.

одесса
18 Мая 2011, 7:33 pm

Добрый день,Наталья! Я из Одессы,тоже работаю с кашей "Самарский Здоровяк".
Добавьте меня в Ваш скайп и я расскажу Вам очень интересную и шокирующую информацию! Мой скайп : odessa4755453
До связи!

Тамбов
19 Мая 2011, 10:41 am

Одесса, а может прямо здесь лучше написать... хотя бы тезисами... 8-) Знание - великая Сила.

одесса
20 Мая 2011, 11:02 pm

Могу с Вами,Зареславъ, поообщаться лично.По скайпу.Это приватная информация.

одесса
21 Мая 2011, 7:52 pm

Да,кстати,Зареславъ,хочу пригласить Вас на семинар Малышева В.К.,который состоится в сентябре в Одессе.

Тамбов
24 Мая 2011, 1:14 pm

Благодарю за приглашение...
Но, к сожалению, практически весь сентябрь уже занят. ;)
(Кстати, только сегодня вернулся с Украины - бул не далеко от твоего города, и ехал на поезде Одесса-Москва)
Скайпа, пока, не завожу... хватает общения и без него. Если не сложно - напиши пару строчек (можно основными тезисами) или через личное послание через форум или мне на почту: reiki@bk.ru Буду премного благодарен, ибо, есть ощущение, что придется изучать сложившуюся ситуацию с реализацией каш "Самарский Здоровяк" на Украине. 8-)

Самара
25 Мая 2011, 7:48 pm
Служба поддержки "Созвездие"

Здравствуйте Всем:)

Одесса, может центральному офису тоже будет полезна Ваша информация?:)
Я, надеюсь, Вы только с добрыми намерениями:) Все же не хочется, чтобы что то важное, проходило мимо нас.

Здоровья всем!

Ответить на тему

Для печати