Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Волгоград
06 Июня 2009, 10:53 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ Владимир Кирикович У меня к Вам вопрс - кто такой Халтурин
( про Версилова иКаткова мы можем прочитать на форуме ) и что у него за привилегия - задавать тон в компании На каком основании ЗАКОНА Мы знаем только Вас и именно за Вами Услышав пламенные речи пошли ПОВЕРИВ А а халтуриных мы не знаем Знаем только что такие всегда на месте под теплым боком всегда в выгоде и в привилегированном положении Всегда имеют возможностьполучать максимальные прибыли Многотысячная на сегодня АРМИЯ Ваших Владимир Кирикович ПАРТНЕРОВ ( Армия для Вас понятнее) поверила именно Вам как Командиру и пошла эа Вами в Бой и идет до конца Только вот что на сегодня происходит -Вам уже написали ЛУЧШИЕ ( ГЕРОИ )- Бадаева -Рыжова -Лидер -Калиуш Татьяна и напишут еще 90 % структуры ( из посвященных об изменениях в маркетинг-плане)Только не руки и ноги Вы нам обрезали ( как пишет Калиуш Татьяна и Волгоградская структура ) А поставили к стенке и расстреляли

тк новый маркетинг - план -ЭТО ПРОСТО ПУЛЯ В ЛОБ другими словами - старый маркетинг - план с точностью до наоборот или если хотите -с ног на голову Не честнее будет признаться что сеть задачу выполнила и больше не нужна

Коломна
06 Июня 2009, 11:53 pm
Руководитель информационной службы

Да, очень похоже,что это так. Наверно, надо что-то своё создавать...

Волгоград
07 Июня 2009, 11:00 am

Что же Вы так паникуете,господа"офицеры" и предаете своего командующего.Не страх ли потерять "добытое"причина агрессивных заявлений.В армии насколько мне известно приказы не обсуждаются,они исполняются.Но мы не в армии и свободны в своем выборе.И давайте вести себя достойно.Меня на сегодняшний день например волнует другое-народ хочет есть каши и его нужно кормить. Наличие и ассортимент каш на складе-единственное условие,чтобы в этом проекте зарабатывть деньги.Какие-это другой вопрос.

Волгоград
07 Июня 2009, 12:18 pm

Антонина - Вы - не мать Тереза Странно от Вас слышать Что Вы пришли только кушать продукт Что касается как Вы говорите предательства так на сегодня подставили именно нас с Вами Мы пришли РАБОТАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ добросовестным трудом и делаем это успешно это - БИЗНЕС для всех По крайней мере нас призывали и давали гарантии Самое плохое - потерять ВЕРУ

Волгоград
07 Июня 2009, 1:36 pm

А я полностью поддерживаю Ирину и считаю что с приходом нового маркетинга бизнес (именно бизнес) для меня в этом проекте закончится, потому что уровни в бинаре -это смешно, это ставит нас в рамки (511мест),а значит сдерживает развитие. И почему я должен снова и снова брать новые места и постоянно начинать с нуля? Сейчас у меня в структуре 28 уровней и я работаю с "низом" не разделяя мои это приглашения или нет, теперь я им должен сказать (а они живут в области и у них нет склада) " Извините мне не выгодно вам уделять время"- это как не предательство с моей стороны в отношении этих людей, которые поверили мне (пототу что их спонсоры просто потребители). И результат будет один -я перестану таскать эти коробки и отсылать их, а они перестанут кушать каши и продвигать их в своем регионе (жили же они без них). Только кому от этого лучше станет? А работать на "дядю" извините я не мать Тереза. А что касается Антонины, так у нее за время работы наверно еще нет 8 уровней, поэтому и волноваться пока не о чем. А перспектива? Вас устраивают рамки в 511 мест? Я предполагаю что сейчас последуют коментарии наших "теоретиков" но к сожалению за 13 лет работы в сетевом маркетинге я убедился что теория от практики находятся друг от друга как небо от земли. Очнь бы хотелось что бы руководство компании опиралось на опыт, а не проверяла теорию неопытных юнцов на людях которые добросовесно стараются донести до каждого человека уникальность нашего продукта.

Коломна
07 Июня 2009, 2:19 pm

Ну-ну, ещё вопрос, кто - кого.

Коломна
07 Июня 2009, 2:24 pm

Вы ещё не поняли - мы и вправду больше не нужны. В Казахстане - компания Синяя птица со своим маркетингом, также появилась возможность реализовывать каши без сети - в санаторно-курортные учреждения, заказ онлайн давно уже существует на офсайте. Так что, сетевики - тут уже совсем не сетевая компания.

Волгоград
09 Июня 2009, 11:34 am

Уважаемые коллеги,разрешите Вам напомнить некоторые законы:Почему очень богатых людей мало,а бедных много?
Существует несколько законов, следуя которым вы будете иметь денег столько,сколько захотите.
Закон первый

"Если вы не умеете управлять собой, вы так и останетесь бедным"

Закон второй

"Причинно- следственная связь - закон кармы".

Закон третий

"Будьте честным - и вы никогда не будете бедным!"

Закон четвёртый

"Отсутствие самодисциплины - тормоз на пути зарабатывания денег".

Закон пятый

"Будьте первоклассным профессионалом".

Закон шестой

"Будьте ответственным".

Закон седьмой

"Полюбите себя".

Закон восьмой

"Научитесь верить в себя".

Закон девятый

"Научитесь дарить - и вы никогда не будете бедным".

Закон десятый

"Никогда никому не завидуйте, завистливый всегда будет бедным".

Закон одиннадцатый

"Освободитесь от страха,и вы станете богатым".

Закон двенадцатый

"Тот, кто создаёт конфликты,останется бедным".

Закон тринадцатый

"Избавьтесь от всего старого и ненужного".

Закон четырнадцатый

"Всегда улыбайтесь, и бедность уйдёт из жизни".

Закон пятнадцатый

"Истинное богатство, или закон гармонии".

Многие могут уверенно сказать, что эти законы им давно знакомы, но они им не следовали,поэтому и денег имели не столько, сколько хочется. Желаю Вам здоровья и улыбок :D Антонина.

Коломна
09 Июня 2009, 3:57 pm

Антонина,добрый день!
Вы это о ком, о себе?(типа аффирмация, да?)
Тут вроде бы никто на бедность не жалуется. Люди, в соответствии с заповедями, представленными Вами, живут, потому они и лидеры.Такие нигде не пропадут,т.к. профессионалы. Наша единственная ошибка была в том, что чересчур уж мы много внимания уделили этой компании и руководителю лично. Может, зафанатели? Ну что ж, урок получили, усвоили, идём дальше. С радостью и в гармонии, не беспокойтесь!

Волгоград
10 Июня 2009, 10:38 am

Я Вам сочуствую и мне Вас Татьяна жаль,потому что не цените то,что имеете. Ура !!!! Завезли каши и можно продавать каши и продавать бизнес-строить сеть :P

Ответить на тему

Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Для печати